8 800 301-30-77
Контакты ЗагрузкиDownloads
На что вы ориентируетесь, когда выбираете краскораспылители?
  • Срок службы     499 (21.5%)
  • Сервис и обслуживание     41 (1.8%)
  • Качество покрытия     535 (23%)
  • Коэффициент переноса материала     381 (16.4%)
  • Стоимость (цена)     870 (37.4%)
  • QUANTUMRUS
  • Новости
  • КВАНТУМ РУС партнер № 1 по поставкам оборудования CORAL из Италии в Россию за 2011 год.

27.12.2012КВАНТУМ РУС партнер № 1 по поставкам оборудования CORAL из Италии в Россию за 2011 год.


КВАНТУМ РУС партнер № 1 по поставкам оборудования CORAL из Италии в Россию за 2011 год. Российская компания КВАНТУМ РУС вновь ставит рекорды и показывает не словом, а делом, что её работа ориентирована на успешный результат.

Так, по итогам 2011 года компания КВАНТУМ РУС заняла первое место в России по продажам окрасочного оборудования фирмы CORAL S.p.A. (Италия). 

Став компанией номер один в области поставок окрасочного оборудования из Италии КВАНТУМ РУС в очередной раз доказал, что изучение потребностей клиентов и их максимальное удовлетворение, а также умение позиционировать продукт на рынке, знание всех аспектов дистрибуции и стратегического маркетинга, помогает прийти к столь значимым достижениям. Клиенты КВАНТУМ РУС ценят столь серьёзный подход к работе. Именно поэтому, обратившись в компанию первый раз, клиенты решают продолжить сотрудничество и становятся постоянными. 

Стоит заметить, что фирма CORAL S.p.A. - это ведущий европейский бренд, который охватывает не только окрасочное оборудование, но и многие другие производственные технологии, механизмы и оборудование. Однако дистрибуции сухих и водяных окрасочных кабин, а также окрасочных камер уделяется особое внимание. В частности, на постоянной основе ведётся работа, связанная с экологическими составляющими - делается много научных и аналитических исследований, чтобы обеспечить разработку наиболее эффективного и безопасного оборудования. Например, под маркой CORAL выпускаются сухие и водяные окрасочные кабины, окрасочные камеры, отвечающие высоким стандартам качества.

География присутствия CORAL S.p.A. широка - она представлена в странах Западной и Восточной Европы, Австралии и Америки, Азии и России. Во всех названных странах, и особенно в России, особым спросом пользуются окрасочные и окрасочно-сушильные камеры, окрасочные кабины с водяной и сухой фильтрацией. Заметим, что бренд CORAL существует на рынке уже более 50 лет (с 1958 года). Начав свой путь с небольшого производства в Италии, фирма добилась значительного успеха и признания профессионалов рынка, и именно поэтому всё больше клиентов желают работать на оборудовании CORAL. 

По словам генерального директора КВАНТУМ РУС, стать лидером продаж окрасочного оборудования CORAL почётно и ценно. Бороться за достижение поставленных целей, поддерживать и развивать партнёрские отношения со столь уважаемым брендом - интересное занятие, как в плане бизнес-опыта, так и в плане личностного роста каждого члена коллектива. Общение с представителями CORAL S.p.A, понимание того, что окрасочное оборудование данной марки действительно является качественным и надёжным - вселяет веру в дальнейший успех. 

Важно заметить, что КВАНТУМ РУС работает только с производителями мирового уровня, тщательно отбирает их, уточняя у клиентов степень удовлетворённости их продукцией. При этом каждому деловому партнеру уделяется особое внимание. Всякий раз КВАНТУМ РУС делает всё возможное, чтобы предложить клиентам именно те варианты, которые удовлетворят их индивидуальные потребности. Приоритеты всегда расставляются пропорционально, а внимание к каждому клиенту и партнёру на протяжении всего времени существования компании остаётся неизменно высоким. 

КВАНТУМ РУС выражает признание и благодарность фирме CORAL за плодотворное сотрудничество и непременно продолжит дальнейшее развитие в области продаж окрасочного оборудования этой марки. 


Coral S.p.A.






Официальный партнер и представитель CORAL S.p.A. 

КВАНТУМ РУС, ООО
Москва, ул. Малахитовая, владение 27 
Тел. +7 (495) 665-30-77

Введите Email — на него будет отправлена ссылка на текущую страницу:

Некорректный Email
Отправить
Ссылка успешно отправлена.